Алексей

Что подарить 14-летней девочке на новыйт год на сумму до 2000 руб.?

Мария Москвичева

пусть строчит письмо деду морозу

Иришка Ахмадулина

духи цветы своди куданибуть придумаи чтонибуть

Alexandr Biryukov

Тамагочи.

As
Astralbody

Колечко с фианитом, кулон, цепочку...

Мария Карпенко

детский набор конфет киндер (о таком подарке каждый мечтает) плюс абонемент в салон, пусть почувствует себя и ребенком и взрослой девушкой

Ан
Анастасия

эл. книгу векслер

Эльвира

бооольшого медведя

Марта Зайцева

14 лет это уже взрослая девушка и её надо приучать к этому, можно подарить комплектик нижнего белья или туал. воду.

Оксана Бажанова

2 тысячи рублей и пожелание