Ан
Анна

Что подарить маме на новый год от 14-и летней дочки? Есть только 3000 руб.

Только пожалуйста, не надо отвечать как: хорошее поведение, всегда помогать и уделять внимание. Маму не видела около полугода. Приеду к ней только на пару дней.

Настена

браслет или прочие безделушки

Lubov

Плеер с закаченными значимыми песнями.

Ал
Александр

самый лучший подарок маме-это ТЫ !

Ир
Ирина

Я своей хочу гравировку подарить.. надолго.. стоит до 2-х тысяч рублей с фотографией и что нибудь можно написать типа: самой лучшей маме...

Димка

сделай что-нибудь своими руками

Юл
Юлия

Подарите подарочный сертификат на эту сумму- пусть сама выберет! Мы взяли в аурамед- медицина, спа и косметология, на выбор))