Андрюшка Андрюшка

ПОМОГИТЕ!! ! Что подарить дочке 14-летней на Новый Год, она однокласница. в районе 200 руб.

в школе сказали подарить кому-то подарок, не успел выбрать друга что бы не париться на счет подарка, спросить у нее что подарить не могу

Realist

В Новый год не требуется дорогих подарков, вполне достаточно красивого ёлочного шарика в упаковке, гирлянду и шоколадку (или шоколадного Деда Мороза) .

Ol
Oleg

рамку для фотографий или фотоальбом

Ол
Оленька

шоколадку

Андрей Савин

и чему вас в школе учат - три раза прочитал, но так и не понял вопрос!!!! на 200 руб - только полкило конфет купишь. И вместе съедите...

Татьяна Малькова

другу -шоколадку, Вам-учебник.

Sasha Бабченко

эклеров купи, вместе скушаете.

Дмитрий Мартынов

Дочка - значит -девочка? Так читать вопрос.