Александр Власов

Что подарить дочке на Новый год 2015?

Она хочет IPhone 5s но с мужем видела на тв что они гнутся. Так она теперь просит 4s. А денег нет.

ну незнаю говорим нет так все равно просит))

Татьяна они гнутся в ютубе посмотрите.

Таня посмотрите на 4pda там видео есть как они гнутся

Таня дайте мне тогда прямую ссылку

Юля я бы судовольствием) ) Но боюсь что дочь будет на меня обижена))

Л@пуля я же говорю денег нет а предположим я ей куплю его она положет этот IPhone в карман будет он кривой так она будет орать НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН КРИВОЙ))).

)

Котаус я же не в школе учусь читай внимательней вопрос там не МАМЕ а ДОЧКЕ

котаус это видимо моя мама писала)))

Павел Старченко

попробуйте техет 5172 хороший и экран огромный и не дорогой

Григорий Григорьев

подарите ей тетрис и не парьтесь))))))

Сергей Тихонов

Братика тогда )

Миша Маликов

Если нет денег на 4 s то зачем смотреть 5 ???

Павел Габур

А на 5S деньги есть?
ГНУТСЯ!!!! ХААААААААААААА! !

Ничего они не гнутся, кто вообще такой бред придумал? !
Загляните в s-a-s.ru
Ирина, если вы свято верите в то, что они гнутся, тогда к чему вообще спрашиваете? Объясните дочке, что продукция Apple не качественна и присмотрите что-то другое. Подешевле

Екатерина Кирьянова

Закажите ей 5S на али, пусть ребенок радуется подарку и на ваш бюджет это особо не повлияет...

Светлана

ёлку и пусть катить.

ОК
Оксана Куницына

подари родителям хорошие оценки. . ой -ой .. ты и есть дочка, а не мама)))....http://otvet.mail.ru/question/171078072.