Вадим Ковалев

что подарить маме на новый год 2014??? мне 15. до 3000 руб.

Serguei Takmakov

дневник с пятерками

Варвара Варя Саргсян

Подори новогоднию статуэтку

Наталия Васюкова

То, что она притащит на работу и скажет так невзначай пока все будут ахать: -"да, сын подарил! "и пока все будут завидовать что у нее такой сын ее будет распирать от гордости! Часы, кольцо, сумка, телефон....

Елена Зайцева

купи билеты на встречу нов года где-нибудь вне дома. чтобы ей не морочиться подготовкой праздника хоть раз в неск-ко десятков лет

Smokli Roland

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Нуридин Нурлаев

мультиварку, навигатор, регистратор, эпилятор))