Ал
Алекс*философ*

В 20 веке,Кремль занял 1место в Мире по числу Преступлений,не имеющих срока давности...

Ответы
Ramazanov Bulat

Но они несут ответсвенность за свои преступления, через своих близких (Детей)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АЛЕКС!!! ХОРОШ!!!!! НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЕМ ПО ФИГУ ПОЛИТИКА!!!!!!!!!!!

Ростислав Либенко

А в США что, меньше преступлений за всю ее историю?

Ал
Алекс*философ*

Речь идет о 20 веке,сэр...

Ростислав Либенко

Ах, так, почтеннейший? О 20 веке? Плохо Вы знаете тайную жизнь этой страны, в том числе и в 20 и в21 веках. А жаль!!

Ал
Алекс*философ*

А что ее знать,сэр...я ее Прожил...и если вы считаете,что при Гтлодоморе,Устроенном Кремлем погибло свыше70миллионов человек-Тайной....от этих ваших Тайн давно уже все мыши от Стыда померли...

Ростислав Либенко

Эх ВЫ!...Мне, голубчик, пришлось хлебнуть от комуняк, надеюсь Вам не пристало меня стыдом корить. Но зло надлежит называть своим именем, а не кликушествовать на весь мир своей однополой идеологией...

Ал
Алекс*философ*

а что вы так защищаете коммуняк,сэр..

Ростислав Либенко

Я? Защищаю? Тех, которые меня упекли за то, что я осуждал идеологию марксизма-лининизма? Такгласил один из 35 пунктов обвинения...Я против всякой несправедливости, где бы она ни проявляла себя: в царской России, в СССР, в период Ельцина или Путина, в любой стране: зло должно быть названо злом, и не иначе, почтеннейший. На сем стою, иначе не могу!...

Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр....

Дмитрий Тетерин

скоро одним философом станет в Мире меньше:(

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))

Маргарита Шульженко

Вас уже допустили к секретным документам?

Владимир Зотов

где про ЭТО прочитать ? Оценку сразу дам

Краказявка

чисто для философа, это правда важно?

Ал
Алекс*философ*

Конечно...

Борис Грабовский

ну ты правовед... вперед на кремль...!

Поменял Имя..

этим докажи, они же наоборот думают

Владимир Захаров

Ну хоть в чем то оказались первые...

Владимир Радудик

Назови хоть одно Интересно узнать

Юрий Добронравов

И кого же в Кремле укокошили? :'(

Настя Кузьмичева

Молодец Кремль! Во всем первый!

ОК
Олег Кличанин

Прошу огласить весь список)))

Де
Дед'уктор

Ну, хоть в чем-то выделились

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Юрий Ссс

в 21 видимо будет тоже самое.

Анатолий Воронин

Вы . что с луны свалились

Крутелев Владимир

а доказуха есть засвети

Ал
Алекс*философ*

есть...

Ермекбаев Серик

иди в задницу, философ!

Ирина Мигунова

да вы что

Ал
Алекс*философ*

Ага...