Елена Черезова

А из чего вы умеете делать поделки?

Ответы
Никола

Из чего угодно. Проволоченками можно оплести ручку, из газеты сделать шапку (на работе хожу, многим нравится), из фрезы ножик а сейчас нашел кусок дуба и делаю ложку для внука.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Ол
Ольга

Поделки? Я вяжу крючком всё..., спицами, вышиваю, лоскутное шитьё.., плету пояса. Оригами.

Вл
Владимир

Из хорошей стали, из дерева. Если потребуется, то из всего, что в руках окажется.

Татьяна

Из листьев,дерева,камней,ракушек,бумаги,глины,жести,ниток,меха,кожи,бисера

Любовь

Внучка делает из всего, что под руку попадётся! И не стыдно подарить!

Александр Соколов

Из яшмы пробовал кубики,пирамидки пилить,но шлифовать канительно.

Майя Петрова

из разных материалов - у меня 2 сына, оба когда-то учились в школе...

Кот Макси

Изо всего. Из морских камней, старых канатов, дерева, металла...

Александр Емельянов - Женат

Я. например, яхты из дерева и фанеры.... и + настоящие яхты...

Тихий Ужас

Практически из всего...Металл,древесина,пластмасса...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кора, хмель, коряги, воопче все деревяшки, растения.

Игорь

из всего))))даже из г...на конфетку))😂 😂 😂 😂 😂

Ве
Вечел,Курган

Я леплю из пластилина кукол кошек и собак😊

Ал
Александр

Из металла, из дерева, пластилина, бумаги. . .

Николай Маурин

Что Вы умеете делать своими руками?

Николай Маурин

я про поделки, вы не так понячли

Елена Черезова

я тоже про поделки, лозоплетение из бумаги.

Николай Маурин

кроме бумаги, из чего еще

Елена Черезова

это все

Людмила Попова

из бумаги, яичной скорлупы, ниток)

Ve
Veseliy

Из всего, что под руку попадает.

Георгий Клинцов

СЛОНИКОВ ИЗ ХЛЕБНОГО МЯКИША.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Могу фантик в шарик скрутить