З_А_И_Ц

69% людей могут найти пошлость в любой фразе,если нашли ставьте лайк

Ответы
Светлана Лебедева

У меня не когда не получалось

З_А_И_Ц

Что именно Светик?

Светлана Лебедева

Не ругаюсь, пошлостями не когда не занималась. Пошлость это низость.Я предпочитаю жить с чистой совестью. Мне так легче и спокойно

З_А_И_Ц

Надеюсь вас никто не принуждает же к этому....живите и радуйтесь!

Светлана Лебедева

У меня своя голова и не кого я не слушаю. На абород ко мне чаще прислушиваются если хотят. Не могут быть все одинаковыми. каждый выбирает свой крест. Вот и все. Нельзя судить, осуждать. мы живем как можим -0Верно?

З_А_И_Ц

Аминь!

Светлана Лебедева

---------------------------------------------------------------------------