Loki Laufeyson

это нормально если парень всегда меня прощает при том говорит я тебе это прощаю в последний раз?

Он просто говорит "что бы это было в последний раз"
но делая ошибку еще раз, он все равно прощает.

Сергей Толкачев

Не увлекайся-кинет.

Сент Aka God For You

Он тряпка, вот и все

Hiкмат Тurовоv

Это ещё что у меня муж извиняется всегда... " ну всё прости, прости", мне иногда кажется ему извинится как пукнуть.

Александр Денисов

Он просто зануда.... Я кстати такой же. Говорю ей- "Если ты ещё раз!!!. То я уйду! "... и не фига. Она опять за своё, а я прощаю. Ненавижу себя....

Евгения Семенова

Любит значит сильно. Но мне кажется у парня должен быть характер ...

Калипсо

Терпит до поры до времени. Потом как сорвётся...

Лискачев Дмитрий

Либо он умён и намекает на то что бы ты остановилась, или он слабак: ) Уж прости за это.

Оганнес Джинанян

Он - мазохист, но латентный. Можешь сорвать с него маску и похулиганить ))