Артем

Умер отличный сатирик Михаил Задорнов...(((всегда уважал его и любил смотреть его выступления...тут есть люди которые с удовольствием его концерты смотрели?

Ответы
Кохинор

🤔 😔 Дорогой Артем😯 Сердечно благо дарю вас за это сообщение. Утром по каналу "Звезда" ( единственному пока ) прошло это сообщение. Благо дарю за то что могу рассказать вам о событии произошедшем со мной еще до сообщения о его кончине. Утром я думала о Михаиле Николаевиче о его выступлениях и о том что он выступил однажды с поздравлением к гражданам с новогодним обращением 1991 году. И почти сразу же прозвучало сообщение о его кончине. Как относиться к этому явлению я пока не знаю. Может быть у вас есть соображения по этому факту. Хорошо что в вашем лице я нашла человека с которым могу разделить печаль этой утраты 😢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артем

Знаете иногда есть у некоторых людей предчувствие,которое они не сразу осознают...с вами это произошло-вы сами того не осознавая предчувствовали беду...иногда не хочется чтобы жизнь из потерь состояла...но мы с этим сделать ничего не можем

Кохинор

Дорогой друг, хорошо что есть записи его выступлений и ( я уверена) еще ни раз их будут транслировать ( впрочем) можно скачать или купить записи. И еще . До этого момента никому ни разу не рассказала о личной встрече с Михаилом Николаевичем. Лично уверена в том постулате, что "случайность это непознаная закономерность"! Вхожу в вагон метро , встаю рядом с мужчиной в светло-сером плаще и в кепочке на голове. Едем ( что называется ) плечо к плечу. Слегка поворачиваю лицо к своему спутнику и понимаю что рядом со мной стоит Михаил Николаевич! Слегка улыбаюсь ему и в ответ получаю легкий кивок головы и полу-улыбку. Подошла моя остановка, я вышла из вагона , а Михаил Николаевич поехал дальше.

Артем

Вам повезло его хотя бы увидеть )спасибо огромное за взаимопонимание!)

Кохинор

🤝

Артем

🌹

Кохинор

😇 👋

К@
Калинка @@@

Да, конечно. Смотрела и концерты, и передачи посвященные ему. То что он обладал своим, ни на кого не похожим чувством юмора - это бесспорно. Но очень примечательно какие добрые у него были глаза. Земля ему пухом. Вечная память

Артем

согласен.он обладал талантом редким

~~
~Джин ~Тоник

Он был обычный пиздун!! Никак не юморист ! Его юморы не тянули он только Американцев критиковал! Особо и не смешно было! Умер потому что был болен!! И все мы когда то умрем !! Привет Артемка))

Анна Осокина

Да, любила. И даже более того, в конце 80-х - начале 90-х он частенько выступал по праздникам в актовом зале моей организации. Мне как-то поручили от профсоюза вручить ему букет...

Артем

Вам повезло

Анна Осокина

Да. Хотя тогда он мне казался стариком. Но его юмор мне нравился всегда. Других юмористов, которые кривлялись, я не воспринимала.

Татьяна Юрьевна

Думаю нет ни одного человека который бы не смотрел его концерты. И отношение у всех разное к нему было. Соболезную родным и близким.

Артем

Я часто по РЕН ТВ смотрел в последнее время его концерты! он оставил нам некоторые полезные в жизни советы и свою оригинальную мудрость....я узнал о его страшной болезни только месяц назад...пусть земля ему пухом будет!

Тимофей Глебов

Да, это печально

Елена Дробчак

я всегда смотрела передачи с его участием..настоящий интеллигент был..таких мало на свете...настояший.....УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЭПОХИ

Артем

🙂 👍

Елена Дробчак

его отличительная черта..он никогда не выставлял свою жизнь на показ...не пиарился

Артем

ну так серьезный мужик был

Елена Дробчак

да..его личная жизнь..оставалась его личной

Aleks Sh

до того как его с позором выставили из посольства США за его беспардонное поведение.. я тоже любил его выступления...

Вероника Королевская.

А я не уважала его и не любила его неприятные диалоги в которых он оскорблял целые народы и на этом делал карьеру.

Wolf Werwolf

Всегда его выступления давали не только отличное настроение но и рождали интересные мысли и идеи... скорблю...

Алевтина Сазонова

Я в шоке. Была на его выступлениях, дисков много с его выступлениями. Вечная память прекрасному человеку

Артем

я с ютуба его концерты смотрел.и скачал даже несколько на память себе!

Наташа Хомякова

Он был самый лучший сатирик(( всегда смотрела его выступления с огромным удовольствием даже в сотый раз

Артем

Согласен с вами-скорее всего Михаил Николаич был самым лучшим юмористом-ему не нужно было кривляться и гримасничать-его оружие слово!

Наташа Хомякова

Ведь он во всем видел суть и преподавал это так что невольно улыбались. Жаль что такие таланты не могут жить вечно.

Танюшка

Светлая память! С уважением всегда относилась к М.Задорнову. Всегда были интересны его выступления.

Артем

Мне тоже !я себе потом приобрету жёсткий диск и специально скину туда и его концерты и кино

Танюшка

да, надо бы...

Наталия Зинченко

Ну конечно . Многое помню. Но пакеты , закрепленные прищепками на бельевой веревке , это было что то

Татьяна Зотеева

Да ,Я очень его уважала ,умный светлый человек ушёл невообразимо жаль!таких больше нет !!!

Артем

согласен...таких нет больше...

Татьяна Зотеева

Заметили как много талантливых людей ушло в последнее время....

Артем

заметил...черная полоса какая-то ...

Татьяна Зотеева

Вот и Я так думаю

Ли
Лизавета

Действительно потеря !!!Очень обращрванный и грамотный человек,тонко шутил и в точку!

Артем

Он научил нас молодежь подмечать некоторые вещи ! Лично я благодарен ему ,за то ,что он реально так чётко мог что-то сказать,что начинаешь понимать а ведь как верно и красиво сказано!)хороший артист....что-то говорить как-то тяжело когда понимаешь что его уже нет и концертов больше не будет...благо остались записи с его концертов в ютубе и т.п...

Мирумир

я -нет, все придурки, и америкосы и хохлы))) но отношусь к нему с увжением

Просто Я

Да, действительно тонко и злободневно все высмеивал, очень жалко его

Анастасия Шишова

Мы с мужем смотрели всегда...хороший был человек....светлая память

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Умер.. Умирают тысячи людей каждый день.. Почему их так не желают?

Артем

потому что их мало знают...а этот человек и дарил хорошее настроение и заставлял задуматься о том что происходит

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мм, понятно. Ни разу не было смешно когда смотрела сатириков..

Артем

ты такая сурьезная?🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет конечно, серьезностью и не пахнет, просто не понимаю чему смеются люди когда слушают это.. Да ещё и в захлеб..

Артем

😏 сложно тебе это объяснить-это тонкий юмор

Артем

🙂

Дм
Дмитрий

Я смотрел с удовольствием. Жалко мужика. Лучшие люди уходят.

Артем

Это точно...какая-то осень в этом году ужасная...столько талантливых людей ушло