Димарик Рожнов

станешь ли ты со мной на колени перед самым слабым из людейа. но не станешь на колени перед высокомерным ?

есть ли в тебе сила быть без высокомерия? или ты слаб ?

высокомерное просто не сможет реинкарнировать, оно просто не родится в следующей жизни или родится больным и не нужным.

вы как в танке ей богу

уже и съел за вас и в рот каждому запихал

схему еще разок гляньте

Антоха Канавин

так можно и ориентацию поменять

Толик Нурманбетов

давайте я вам лучше печеньку дам) )
А если честно, то по мне вставать на колени перед более слабым гораздо легче, чем перед сильным. В первом случае любуешься своим великодушием, во втором ты просто унижен

Valya Kotik

среди трех богатырей Илья Муромец еврей

даже птичка воробей тоже маленький еврей

самый первый из людей был Адам а он еврей

Ирина Богданова

не встану я с тобой ни перед кем.... И не путай высокомерие с гордостью....

Михаил Шошин

А зачем весь этот цирк? Самоунижаться это садомазо какое то!

Мария Таранова

ты ещё пятки поцелуй мне. Представь, что я самый слабый, а ты самый сильный.

Камолжон

В тебе комплекс неполноценности на стадии самоедства. Это уже шизофрения

Даша Кузнецова

Если буквально и дословно понять ваш вопрос, то вы спрашиваете об очевидных вещах.... кто самый слабый.... дети.... нет такого человека который бы не преклонил колени перед ребенком.... играя с ним или разговаривая.... а вот перед высокомерием что доступно уже более осознанным людям, этого делать никогда не стоит

Рустам Халиуллин

Перед самым нет. Перед самой да.

*** Натали ***

Если ты любишь унижаться - то вперёд. Один.