Станислава Левицкая

Меня всегда удивляют зрители,когда невольно камера проходится по рядам на передачах Аншлаг и шоу Петросяна..Неужели у нас полная деградация народа?Над чем там смеяться?Я специально иногда на 2-3 мин включаю,чтобы посмотреть именно реакцию зрителей.А может я не права и там так смешно??

Ответы
Александр Змеев

А я обратил внимание КАК смеются люди на выступлениях Задорного (пусть земля для него будет пухом !) и Как смеются на всяких огоньках и прочих развлекаловках ?! Такое впечатление, что они рекламируют работу своих стоматологов _ все 32 зуба наружу...

Крысанов Андрей

съемки зала и съемки выступления это как правило разные съемки. сам один раз присутствовал.. на зал направили свет предупредили что будут снимать чем то там на сцене отвлекли а когда шел сам спектакль зал уже никто не снимал

Александр Тихонов

Вы правы! Особенно отличаются "шедеврами" смеха Винокур Воробей и т. д. Я не смотрю Если вижу переключаюсь. Вот недавно Винокур прошел по сочинскому пляжу голышом. Вот юмор-то!!!!?

Владимир Шибнев

Не права, конечно. Они отдельно сняты - собственно, шоу и зрители. А потом их монтируют. И получается, что, якобы смешно. Причём, зрители могут быть с совершенно другого концерта

Алекс Гот

я послушал Жванецкого .эта жидовская мразь смеется и издевается над Россией и Русскими и все смеются и аплодируют .полная деградация чувства национального достоинства

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Станислава Левицкая

Всегда когда читаю Ваши опусы,улыбаюсь..видимо у Вас очень богатый опять в обольщении женщин.

Ан
Ангел

Рад тронут=Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Alex Potjomkin

Да нет там ничего смешного. Смешные сами старые и немощные пенсионного возраста актёришки, прикрывающиеся былой славой. Пора уж уступить место молодым.

Лариса Мельникова

он интересен был в 80е, а теперь пошлятина, да на него кажется и не ходят уж давно. А зрители аплодируют кому то другому или из необходимости

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне вообще кажется, что в зале зрители картонные, а снимают пару человек в другом месте и монтируют потом по ходу передачи.😂

Любовь Соловей-Грищенко

Вы совершенно правы. Аудитоия снимается обычно отдельно от самой передачи, поэтому то, что показывают зал - это фейк.

Анатолий

Если этот несмешной фальшивый клоун собираетполный зрительский зал, значит, таких как он - много...

Константин Полиновский

В русском языке уже появился термин "петросянство". Обычно сочетается с прилагательным «убогое».

Валерий Ишутин

В советское время высмеивались пороки ,а сейчас недостатки и этому рады. Думать не надо

Елена

Вот уж верно. Застарелые не смешные шутки. Пора давно убрать эту страну Петросянию.

Майя Петрова

Где-то читала, что запись выступлений проходит при пустом зале, а потом - монтаж...

Tau Slamkan

А я, всегда от смеха падаю, когда вижу день рождения ослика Иа в Вини - пухе!

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ...ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ - ДУРАKАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Олег Горшнёв

В настоящие времена люди смеются над тем, над чем хотелось бы плакать.

Кот Макси

Туда ходят те, кому смешно. И не факт, что Вы в обычной жизни умнее их.

Станислава Левицкая

Разве дело в уме?Я пробовала несколько раз посмотреть и послушать эти кривляния-улыбнулась пару раз,в остальном просто раздражало всё.

Кот Макси

Вот Вы и не пойдёте туда, потому что не Ваш это юмор.

Максик Ласковый )

Постановка. Зрители может быть с другого концерта и в другое время.