Александра Бугай

какие у вас ощущения, когда человек выеживается отменными знаниями об устройстве автомобилей тогда, когда знаний

нет вообще никаких?

Сергей Ивлев

ну посмейтесь Вы над этим человеком)) ) Другое дело, когда этот человек машину Вашу чинит)

Марина Абакумова

мама мне всегда говорила, не спорь с дураком, со стороны вас могут перепутать.

Михаил Хромов

он же об этом не знает)))

Лили Белова

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками )))

Ел
Елена

а когда просто выеживается типа не так обидно?

Дмитрий

я внимательно слушаю)

Медер Эшалиев

Когда кто то делает вид что крупный специалист в чем нибудь, это значит он конкретно подставился. Сам дал повод для..., пусть не обижается.. . Обычно так.

Константин Носачев

Это в автосервисе вас кто-то обидел))

Anton Ivanov

не обращаю внимания.
что с дураками спорить:))))))))

Яша Кононов

радостные

Александр

А что делать, сейчас почти все такие (причем во всех областях) и другого не будет дано еще очень долго - нужна не одна смена поколений.