Вика Кривенко

Как вы относитесь к туркам?

Ответы
Иванов Иван

Про всех судить не могу, но из тех кого встретил хамовитые с чувством шовинизма. Держитесь от азиатов подальше, если вы славянских кровей.

Усман Джангиров

"вах.. слющий.. кхаращо .. атнашюсь ..." не - не так..турки все ж таки а не грузины - "вай ме харош атнашусь-да"

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Никак моя кровь не содержит турецких примесей!:)))) Хорошие ребята! Пекут себе пиццы, никого не трогают!

Константин Марсов

Расистский вопрос. Я ко всем нациям и народностям отношусь одинаково хорошо.

Mr.zurin Mr.zurin

Все люди! Но турки которые ведут бизнес в России, жадные до безобразия!

Артём Артемьев

Плохо... А потом сериал посмотрел , частично... Теперь терпимо... А Вы?..

Юрий =))

Все мы люди, все мы ходим под одним солнцем, дышим одним воздухом...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Хреновые люди работали у меня пять человек все как один га.... ы!

Жаныбек Каныбекович

Я не нациализ но если человек хорошо относятся почему нет!!!!!

Дарья

так же как и ко всем национальностям,то есть очень хорошо

Иван Рыков

нормальные ребята хоть они немного историю помнят

Мария Недилько

нормально! Все национальности это такие же люди...

Ay
Aybik

ну они любят ку.......гус по этому я их не люблю ))))))))

Валентина Фрышко

как и ко всем людям если порядочные- уважаю

Влада Влада

А в них что то особенное? Neden Türkler ilgileniyorsunuz?

Де
Дед'уктор

Нормально. Моя сестра замужем за турком

Gamid Ragimov

очень отлично я мусульманин и они тоже

Виталий Табунщик

нормально я гагауз у нас язык схожий

Михей

как к и любой другой национальности

Nikolai Pascal

класный народ, со свими заморочками