Алексей Какиев

Почему в браке всегда так один становиться паровозом, другой вагоном. Как вы думаете?

Ответы
Натали

Я думаю, что два паровоза это перебор, а два вагона это вообще и не туда и не сюда, так на западном пути или в тупике будут стоять 🙂

Натали

Может быть нужен другой вагон, более Подвижный?

Алексей Какиев

вот сейчас в поисковике

Натали

Удачи!

Натали

🙂

ОК
Оксана Крыжановская

потому что двух паравозов не бывает.обязательно должен быть вагон.вам решать нужен ли вагон или такой паравоз

ОК
Оксана Крыжановская

я хочу быть маленьким вагончиком!а вы?

Алексей Какиев

тогда я большим паровозом

ОК
Оксана Крыжановская

отлично.вы не привередливы!

Люсис Кошкас

для двух паровозов надо как минимум дополнительные рельсы проложить, иначе в разные стороны потянут 🙂 нет?

Алексей Какиев

не встречал таких женщин

Люсис Кошкас

может пора выйти в реал?

Алексей Какиев

да я и не уходил в вертуал

Люсис Кошкас

тогда узконаправленый опыт у вас,в жизни бывает много всякого-разного, просто если видишь себя только в роли паровоза,но тащить вагон не хочешь-не бери ответственность за вагон,не тяни никого,ищи такой же паровозик и согласуй расписание движений

Алексей Какиев

почему если я вагону нужен почему бы и нет

Ирина Бевзюк

двум паровозам трудно на одной колее . два вагона постоят рядом какое то время- но движения точно не будет

Lenok

И паровоз обычно женщина...вот не знаю почему так..баловать надо меньше наверное...

Lenok

Да...тянут все на себе, а так хочется не о чем не думать и положиться полностью на мужчину..

Алексей Какиев

в этом виноваты сами женщины, в самом начале начинают тянуть одеяло на себя. хотят всем командовать и отстраняют мужей от обязанностей своих

Lenok

Да не только в этом...ладно пофиг..

Алексей Какиев

поф уже

Lenok

🙂

Оксана Виноградова

К сожалению - это во многих случаях, но не во всех, иначе все браки бы распались.

Алексей Какиев

а в остальных как

Оксана Виноградова

А в остальных оба паровозики! Бывает один большой паровозик, а другой маленький, но все равно оба везут!

Алексей Какиев

детей?

Оксана Виноградова

Все везут, и детей, и финансы, и работы по дому..

Владимир Кравченко

В принципе это философский вопрос. Каждый заслуживает того, чего он стоит.

Тамара Назарашвили

А вы представьте состав из 2 вагонов или двух паровозов--далеко уедете?

Лариса Ермантович

Сама тащу и сама же взвалила.думаю зависит от чувства ответствености

Лариса Ермантович

Принцип жизни с работы на диван с дивана на работу и не кантовать

Алексей Какиев

значит работа тяжелая

Лариса Ермантович

Принцип такой я работаю остальное меня не касается

Алексей Какиев

значит чепожрать сам чехочет и как хочет

Лариса Ермантович

Это точно сам себе на уме

Елена К.(Ростов-На-Дону)

потому что обществом нам навязывается определенная форма общения....

Эльвира Шангареева

Два вагона будут тупо стоять. А два паровоза будут мешать друг другу

Ольга Камаева

Кто то же должен тормозить. Два паровоза в семье просто столкнутся

Татьяна Мымрина

это быстро проходит. потом или развод , или жизнь плечом к плечу

Анна Суворкова

Потому что это закон равновесия.Один вдыхает, другой выдыхает

Светлана Фимина

а вы представьте два вагона или два паровоза на одних рельсах

Алексей Какиев

вагоны да

Светлана Фимина

без паровоза будут на месте всегда стоять

Алексей Какиев

и очень долго

Светлана Фимина

жизнь так и устроена паровоз и вагончик или голова и шея...

Алексей Какиев

да и не иначе

На
Наташа

Ну не могут же быть 2 паровоза или 2 вагона.... поезд не поедет...

Ирина

А что будет делать в семье два паровоза?))лебедь рак и щука?)

Татьяна Шатайло

НЕ БЫВАЕТ 2 паровозов ,кто то везёт ,а кто то чай в купе пьёт

Алексей Какиев

а кто чай пьет

Татьяна Шатайло

В КАЖДОМ БРАКЕ ПО РАЗНОМУ

Алексей Какиев

а у вас

Татьяна Шатайло

Я ,Как тот паровоз все везуууу

Алексей Какиев

может пора вагон отцепить

Татьяна Шатайло

наверное пора!!! Пока не решилась

Мастер Поцелуев

Потому что два паровоза редко тянут строго в одну сторону.

Lesionok Kotionok

Наверно потому, что один любит другой позволяет любить

Алексей Какиев

а мантов я больше лублю

Lesionok Kotionok

Да не вопрос. Любой каприз.....

Алексей Какиев

обожаю тебя )

Lesionok Kotionok

Приятно когда тебя обожают