Музычка Музычка

Посоветуйте пожалуйста каких нибудь упражнений диапозона или мелодичности голоса)

У меня такой вопрос! Очень хочу научиться петь, но продвижение очень мало. Посоветуйте пожалуйста каких нибудь упражнений диапозона или мелодичности голоса)

Сергей Матяшов

Если есть у вас музыкальный инструмент, то берете ноты на нем, а голосом пытайтесь повторить. Сначала тренируйте и берите ноты по порядку, а затем в разнобой. это упражнение поможет вам увеличить диапозон.