Владимир Николаевич

Какая поездка произвела на вас наибольшее впечатление ?

Ответы
Юлия Швецова

В Шойну! Если кто бывал это север на берегу Белого моря и добраться туда можно было только на "кукурузнике". Такой вид потрясающий на болота и лес! А сам поселок стоит на песке. Мне было 8 лет когда я с папой туда летала, но впечатлений до сих пор масса!

Владимир Николаевич

Здорово )))))

Юлия Швецова

да уж, на море не была, зато не многие могут похвастаться, что в Шойне были. Я там еще мустангов видела и рысь

Эллина Берёзкина

Скорее, это поездка в уютный провинциальный город Плёс Ивановской области, хотя выделить трудно, Соловецкие острова тоже оставили свой неизгладимый след, Кижи, Валаам, Индия...

Наталья Харина

Говорят, если после путешествия Вы возвращаетсь ничего не изменив в себе, оно прошло зря. Лично у меня, поездка в Крым!

Анастасия Коротникова

Первый раз на машине поехали к родителям! На 5-ке! 700 км!! Дальше вспоминать не хочу!! А! Зимой забыла добавить!

Алевтина Куцелай

На тройке лошадей по ночному зимнему лесу на фоне волчьей песни,в детстве;на собачьей упряжке в Заполярье.

Катюша Маслова

Поездка на газике зимой по не чищенным дорогам с неопытным водителем. В результате чего мы перевернулись.

Владимир Николаевич

Надеюсь без последствий ))))) С Наступающим Вас Новым Годом !!! Счастья в Новом Году )))

Катюша Маслова

Спасибо! И Вам добра полной мерой!

Агата Панина

В глухую русскую деревню. Понравилась первозданность жизни. Чистота душевная и шикарная природа

Наталья Сергеевна

летом ехали с дачи. на блок-посту автоматы наставили на нас и затвором передергивали....

Владимир Николаевич

Офигеть , это где ?)))))

Наталья Сергеевна

восточная Украина

Аделина Свабода

Первая. В Забайкалье. Хотя не, не первая. Первым был Питер . Значит вторая, Забайкалье

Наташа Булай

Девять часов полета. А потом отмена посадки в хабаровске и приземление в порт артер

Зера Щербинина

побывала в прошедшем году на родине родителей-в Крыму. до сих пор под впечатлением.

Светлана Бобылева

трудный вопрос... в каждой поездке были свои новые ощущения и прелести!!!!!!!!!

Юлия Штырова

Мой первый самостоятельный выезд в город за рулём своей машины)))

Владимир Николаевич

Надеюсь удачно ?)

Сария Туктарова

ПОЕЗДКА В ЛЕНИНГРАД,ЕЩЕ В ТЕ ГОДЫ,КОГДА ПИТЕР ТАК ИМЕНОВАЛСЯ..

Наталья Вебер

поездка в Кёльн. причём Париж произвёл меньшее впечатление.

Елена Царукова

на маршрутке по пешеходному мосту через р.Пехорку в час пик

Любовь Лобовикова

Путешествие по Закарпатской области 5 дней на личном авто.

Владимир Николаевич

Как здорово , и что интересного вы для себя подчеркнули во время поездки ? Я тоже бывал в тех местах , очень красиво и необычно , будто в сказку попал ))))

Любовь Лобовикова

Конечно природа,стиль строительства домов, слалам-Ворохта, вопады-Яремче, дорога -серпантин, Буковель -развлекательный центр и т.д.

Владимир Николаевич

да здорово ))) а на Говерле были ?

Любовь Лобовикова

Да была.

Чудочудное Диводивное)))

Батуми) 1974 год. Мне было 13 лет. Лучше уже не было никогда!)))

Татьяна Березина

в молодости ездила работать в п/лагерь на Чёрное море...

Ма
Марья

мне и в Италии понравилось, и в Эмиратах, и в Болгарии...

Анатолий Паулкин-Омск

Ну вот..И на Алтае не была?А в Тобольске?Там царскую семью держали в тюрьме.Кремль там.

Ма
Марья

не сомневаюсь, что и в России много прекрасных мест, надеюсь у меня будет возможность где-то побывать, только, по-моему, нет ничего плохого в том, что я побывала в других странах, меня не в чем упрекать...

Анатолий Паулкин-Омск

Да я же шучу ..Конечно хорошо..

Ма
Марья

С новым годом!

Анатолий Паулкин-Омск

Спасибо!!!Взаимно!!! 🌹