Александр Неконоров

Спрашивалка, становится местом ринга, не замечаете? Люди все чаще начинают оскорблять друг друга обзывать и считать себя умнее всех.Почему?

Ответы
I Am Legend

потому что каждый пытается из себя что то строить, хотя на самом деле ни чего из себя не представляет.

Олена Федорова

и я это заметила а есть такие еще что как пристануть доводить свое мнение и не хотят отставать..

Олена Федорова

вы просто не отвечайте

Олена Федорова

улыбнитесь

Олена Федорова

молодец

Елена Николаевна

не замечала, да и смысл строить из себя хрен знает что, все мы люди одинаковы друг перед другом.

Елена Николаевна

да пожелайте этому человеку удачи, всё равно не изменится, а может и задумается

Елена Николаевна

тогда тем более не стоит заострять внимание, мне тоже разные попадаются

Natalja Ivanova

Легче всего сказать гадость, когда ты не знаешь человека. Чаще всего это несчастный человек.

Марина Безуглая

Люди недалекие так делают) мне наоборот попадаются вежливые приятные в общении оппоненты ))

Анастасия Мишушина

Потому что все злые. а еще в России такой менталитет, очереди создавать и обзываться))

Кристина Баврина

я таким не отвечаю, я в спрашивалке обсуждаю наболевшие вопросы и не вижу смы

Александр Неконоров

Вот вы пишете вопрос, вам отвечают, тут же вашь вопрос переворачивают и начинают вас оскорблять навязывая свою точку зрения....Ваши действия?

Кристина Баврина

а зачем тратить время на таких которые вас не понимают, я дальше не отвечаю им и все

Кристина Баврина

не за что

Юлианна Королева

По тому, что остальных ответов не видно и каждый думает, что он умнее другого

АНДРЕЙ БУТЕНКО

оть хто и усирается деся больше всех - тупой полюбому !!! ))))))))))))))

Настя Щербина

Не хватает таким людей мозгов. Умный человек не станет кого-то оскорблять

Ел
Елена

Вот почему ? Наверное хотят "рисануться " мол,какой я замечательный ?

Ai
Ainash

Секса у кого то мало вот и ведут тут себя пзц как красиво)))

Ал
Александра

не хватает возможностей для самоутверждения в реале

Анна Николаева

Это не только в спрашивалке к сожалению происходит

Оксана

Больше поговорить не о чем, а только слить агрессию

Ташенька Науменко

На счет ринга не знаю,но споры имеют место быть

Galina Snigireva

Не знаю ((( я благо не сталкивалась с такими

Н.
Нина ...

Да это точно. Не понятная агрессия.

Анюта Андросенко

не могу сказать, я тут первый день)

Елена ******

элементарная невоспитанность

Света Борисенкова

так выплёскивают свою злость