Андрей

ПОЖАЛУЙСТА, растолкуйте сон! Приснилось, лежу с парнем в постели и держимся за руки...

..а потом, как кто-то (я не видела кто) ударил по рукам, чтоб отпустили... И я проснулась

с парнем, которым лежу, у нас только начинают строится отношения.... было два свидания... и так, переписываемся иногда

Алина Бурганова

Удар судьбы. Вы уже истолковали. Вопрос в том есть ли парень или нет.