Konstantin Leytan

Лучшая мысль в военной науке, несомненно, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда вы стреляете, идиоты! Здесь же люди!"

Ответы
Светлана Спицына

Не стреляй! Какая тебе разница, человек ли это или зверь.На несчастья жизни своей сетуя , умираешь ты приклад в плечо.Расскажи , в какого бога веруя , нажимаешь спусковой крючок?!

Слуга Государев

Так получается идиотов много

Konstantin Leytan

Ессно, а ты записался добровольцем!!!

Слуга Государев

Ты уже впереди я не собираюсь

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Точно! 👍

Konstantin Leytan

🤝

Лю
Любовь

👍🤝

Майя Петрова

👍