Котик - Наркотик )))

Зло пожинает плоды, что когда то посеяло, ты окружен с востока, юга, запада, севера,
С моря, с суши, с земли, с космоса и внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами,
Ну, что, подбросишь друга своего заклятого на своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили, пососать леденец на обломках вековой империи?

–1
Ответы
Леди Мила

бред

Котик - Наркотик )))

Серьёзно ?

Тимербулатов Рамис

Умняк строит 😁

Леди Мила

именно.. главное, переписал откуда то, и сам не понимает что.