Лена

Проблемы HTC Wildfire S c картой памяти

Мой HTC Wildfire S читает карту памяти на 16 Гб, но стоит мне сделать фото или что-то по USB скинуть, то показывает что "Карта памяти была извлечена".Подскажите в чём дело и как справится с этой проблемой?? ?
P.S. Есть карта на 2 Гб, проблем нет.
P.P.S. Карта Transcend 16Gb, class 10.

Наташа Разумова

Костя, привет! Снеси карту в магазин и попроси поменять. в течении 10 дней должны поменять без разговоров., а если нет.. то придётся продать кому-нибудь со скидкой. может это просто глюк у твоего смартфона...