Станислава Левицкая

Прочла ,что во многих регионах скупили все тыквы,для Хеллоуина.Неужели у нас многие празднуют этот праздник?

Ответы
Максим Jw

Молодежи нечем заняться. Это демонический праздник. Из ИСТОРИИ ХЕЛЛОУИНА.
V ВЕК ДО Н. Э.
Кельты отмечали в конце октября праздник Самайн. Согласно поверью, в этот день привидения и демоны вовсю бродили по земле.
I ВЕК Н. Э.
Римляне покорили кельтов и переняли спиритические ритуалы Самайна.
VII ВЕК Н. Э.
Считается, что Папа Римский Бонифаций IV установил ежегодное празднование Дня всех святых в честь мучеников*.
XI ВЕК Н. Э.
2 ноября становится Днем всех душ в память об усопших.
XVIII ВЕК Н. Э.
Название «Хеллоуин» (Halloween) появляется в печати для обозначения Дня всех святых (Hallowe’en или Hallow Evening).
XIX ВЕК Н. Э.
Тысячи переселенцев из Ирландии привозят с собой в Соединенные Штаты традиции Хеллоуина, которые со временем сливаются с подобными традициями иммигрантов из Великобритании, Германии, а также Африки и других частей мира.
XX ВЕК Н. Э.
Хеллоуин становится популярным общенародным праздником в Соединенных Штатах.
XXI ВЕК Н. Э.
Подстегиваемый коммерческой выгодой Хеллоуин перерастает в многомиллиардную всемирную индустрию.

Ллири Хесс

Праздник ли это? Можно постоянно жужжать о патриотизме, но коль падок на чужие обычаи - это лишь трёп.

Александр

Так вот что за праздник, а я голову ломал... Семечки тыквенные должны подешеветь!

Александр

Когда вместо голов тыквы, это так символично! Можно ходить и орать, раскрасив себя во что угодно и не оштрафуют...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Судя по всему да.. а что тут плохого.. вашу "Столичную" ж по всему миру бухают...

Алексей Генералов

Пропагандируют те кто американцам задницу лижут.

Niemand Против Войны

Это противоречит вашим духовным скрепам, мадам?)

Станислава Левицкая

Это то,что заложено во мне ,с точки зрения морали или религии.То,что я считаю важным для себя ,для своих детей и близких людей.

Niemand Против Войны

Это не все, мадам. Это ишо и "закукленность", и обособленность, и, выражаясь модным словом, ксенофобия (знаете, да, што это такое?). Именно то, што тщательно культивируется в нас путинскими пропагандонами.

Станислава Левицкая

Оставьте уже в покое этого человека!От вашей неприязни к нему,ничего не изменится.Если только вы не взбаламутите народ и будете лидером,поведя на баррикады.

Niemand Против Войны

Верно, мадам, верно. Таких, как вы, у нас значительно больше. На радость Пу и его банде. Поэтому так и живём, а будем ишо не в пример хуже. Вернее, дети и внуки, не мы, мадам.

Станислава Левицкая

Мне неплохо живется ..дай бог каждому.И это не потому,что я двумя руками за власть,которая у нас.А потому ,что все мои родные ,нормально смогли выучиться и устроится на хорошую работу.А это немаловажно !!

Александр Жданов

уверен, что это просто трёп. Мы же не сатонисты...

Ал
Алекс

Нет , только дебилы . А их сейчас в России .....

Fe
Felix

у нас нет как лежали в магазе так и лежат

Алексей Кожура

у нас в деревне тыквы на месте !

Юр ..Спб

где прочла?на сайте госслуги?

Станислава Левицкая

В сетях...

Юр ..Спб

женских?идиотских???

Станислава Левицкая

Не все женщины идиотки..скорее наоборот.Вы просто не знаете,сколько молодежи празднует Хеллоуин

Юр ..Спб

это у которых земля плоская?

Станислава Левицкая

Спросите у них...

Юр ..Спб

не хочу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый с ума сходит по-своему

Татьяна Tatiana

да, многие. пусть празднуют....

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, многие празднуют.

Ол
Ольга*

Моя тыква для пирога

Форсаж Петрович

Я ем тыкву, вкусно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дураков много

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа все переворачивает а наши верят

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Именно так. Всё от не знания истории и вере в западную ложь и фейки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А истории и нет она переписана ибо татароиангольское иго это мы им устроили поэтому они нас так бояться и ненавидят а Германия это вообще русская территория

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они нам завидуют и боятся. Чувствуют что они низшие и это правда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по языку этто так

Марьяна Иванникова

есть такое

Александр Захаров

Неправда.

Василиса Евгеневна

я ем ее