Танюшка

Магнитолла не воспроизводит музыку с флешки. Магнитолла родная. В чем подвох? Может, формат песен нужен определенный?

Форматировали в разных файловых системах, музыку скидывали и в папке, и без, но её как заело-воспроизводит одну песню-остальные не видит. Остался последний вариант-записать файлы в CD-формате. А если и это не поможет, тогда как быть?

Ра
Раушания

Естессна формат смотри!

Tik Tak

Да вот же! Формат там МР 3,биттрейд еще ...сама все знаешь.

Чеботько Анна

в основном в большинстве родных магнитолах воспроизводится только сиди.

Павел Матвейчук

музыку скидывайте в папку, а не напрямую на флешку

Павел Андреевич

саму флешку отформатируй в FAT16 или FAT32 но не NTSF

Ек
Екатерина

форматируй в FAT32 флешку свою и все дальше музон кидай

Иван Чурилов

.. формат должен быть МР 3 ---только!!!!