Татьяна Кузнецова

на флешке не воспроизводится музыка с моего компьютера, а с другого - воспроизводится. в чем проблема?

когда нажимаю воспроизвести музыку с моего компьютера, пишет: не удается найти скрытый файл, найдите решение проблем в интернете.
а на других компьютерах - все нормально.
в чем проблема? может, я удалила какую-то прогу? помогите, как исправить?

An
Anton

На флешке музыка не воспроизводится.
Для этого её надо куда-нибудь вставить.
А куда Вы её вставили непонятно.
Опишите подробнее - найдём решение проблемы.

Дм
Дмитрий

1. K-Lite Codec Pack наверное поможет, смотря какой формат. . mp3 должно по-умолчанию воспроизводится.
2. И - драйвера на звук, если вдруг их нет по какой-то причине.
3. Возможно повреждена программа-плеер - скачайте AIMP.

Андрей

драйвера скачай с нэта

Евгений

Плеер, кодеки, формат