Наденька Мосолова

Флешка не воспроизводит видео.

Записала фильм на флешку, а он не воспроизводиться (Даже на компе с которого был списан этот фильм) . Либо черный экран, либо выходит что "Не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла". На компе то этот фильм воспроизводиться. А с флешки не хочет. В чем проблема?

Антон

пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые и диски читаются на любых плеерах и незабудь про кодеки которые нужно установить