Sergey Makarov

Не воспроизводит видео.

Дело в том, что ни один плеер на компе не воспроизводит видео. Точнее воспроизводит только звук.
Раньше все норм было. Теперь хз. Кодеки установил, дрова обновил, новые плеера поставил . Ноль на массу.
В инете видео воспроизводит .

Владимир

попробуй скачать Windows Player он недавно появился, обещают, что воспроизводит все.

Тимур

То что у тебя в crossbol@mail.ru воспроизведет что угодно

Илья

в инэте через флеш плеер потому что, это другое. попробуй через безоп режим видео запустить, если запустится - сноси винду, т. к. вирус. если не запустится то все равно вариант вируса не отсекается. если ниче не помогает - переставь винду