Гл
Глеб

VLC не воспроизводит видео в формате .ts

Пока видео еще качалось - он его открывал и воспроизводил, пока не встречал первый не загруженный блок. При открытии он показывает название файла в заголовке, таймер стоит на 0:00, пауза/плей переключаются, но видео не воспроизводится, если кликнуть на любое время, то он перестает реагировать на кнопку паузы. Версия VLC 2.06 x64. В MPC все нормально, но там не переключаются аудио дорожки и неудобный шрифт субтитров так что там смотреть не могу.

Максим

Пользуюсь VLC 1.1.11 никаких проблем с открытием TS, M2TS никогда не было, скорей всего файл битый.