Денис Нестеров

Не воспроизводится видео...

Раньше нормально воспроизводились клипы, но сегодня заметила что тип файла с Видеозапись изменился на Index и теперь они не воспроизводятсяИз-за чего мог поменяться тип и как его изменить на тот который был сначала?

Сергей Самойленко

ПКМ - свойства - тип приложения - изменить - выбираешь чем открывать - применить - OK.

Андрей Котельников

Нужно переустановить программу, через которую был просмотр видео.