Олег

Не правильно воспроизводится видео

Проблема в KMP плеере в следующем:

При воспроизведении не корректно работает перемотка (раз вперед мотает - два назад, в случайном порядке, причем как с помощью клавиатуры так и при помощи мыши) + не корректно отображается длительность, т. е. файл содержит 10 минут видео, а в KMP отображается 2:46, причем по истечению этих 2:46 видео продолжает воспроизводится дальше, таймеры при этом стоят на месте.

установлен K-Lite Codec Pack 9.7.5

Вот информация о моем файле из самого KMP

имя. mpg
видео: (MPEG2) KMP Video Codec
вход: MPEG2(limpeg2.dll), 704x576, 2622kbps (средний) , 2621kbps (указан)
выход: YV12 704(768)x576, 121652 kbps
Кадр: 4578(4161), 24,68/25,00 к/с, ЦП: 12%
Данные AR: SAR (1,22:1), DAR (1,33:1), Fdnj (1,22:1)

Раньше все было нормально.

Ма
Марина

не корректно из-за того, что битрейт плавающий в видео - некоторые плееры не умеют из-за этого длительность правильно опознавать. Думаю, вина лежит на самом KMP,а не на кодеках. Как вариант, попробуй сменить плеер.