Люд- Мила

🖼 Моё вышивание. Покажете свои работы?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люда уста и глаза нужно не выделять...ярким тоном что бы не было похоже на косметику.. это ведь Икона..

Люд- Мила

Схема от художников иконописцев, они толк знают.

Люд- Мила

Может Вы и правы. Но я не отступала от оригинала, чтобы сохранить авторство. Схема цифровая, все оттенки закодированы, я выдерживала с точностью до производителей нитей, полотна и пр.

Юлия Пак

Я же там повесила картинку и ссылку, вам не видно в комментах?

Люд- Мила

Юлечка, спасибо, я всё рассмотрела и ответила там. Вопросом поставила, потому что обещала вчера показать другой женщине.

Юлия Пак

Поняла.

Люд- Мила

Отношусь, как к искусству. Картинка понравилась, просто икону не вышивала бы.

Кир

👍 реально - молодец!!! не за сам факт... за послушание...

Люд- Мила

никакого послушания

Кир

хм... а зачем тогда???

Люд- Мила

что зачем?

Кир

извини....

Александр Белов

Замечательно. На продажу, или для себя? 🖼

Люд- Мила

Надо мне попробовать сделать, идея очень понравилась и вообще, много часов не бывает.

Александр Белов

Попробуйте. Это интересно. Если у вас есть хобби-гипермаркет "Леонардо" - там все, что вам надо найдете.

Люд- Мила

"Леонардо" у меня напротив дома, пока не собралась, изоляция, нигде не бываю.

Александр Белов

Сходите туда.

Люд- Мила

Обязательно, много для себя там найду.

Вера Гудкова

Прелесть.Мои лучшие не показать,они износились.

Люд- Мила

всё в удовольствие

Вера Гудкова

Стала ошибаться.

Люд- Мила

И пряжа стала дороже.

Вера Гудкова

Внучки просят куклам вязать.

Люд- Мила

Одежду куклам связать быстрее)

Константин

🖼

Константин

да я думаю не сложно научиться если так уж.. Конечно талант дает развитие сам.. А ученика будет видно по ограниченности и технике..

Люд- Мила

Талант и труд всё перетрут.

Константин

это верно ☝️😉

Люд- Мила

без труда и талант погибает

Константин

тоже верно

Галина

молодец это алмазная вышивка?

Люд- Мила

Мулине, 24 цвета, канва мелкая 12

Галина

ясно

Люд- Мила

🌷

Ѻлегъ

🖼

Люд- Мила

наслышана... может ещё где-то, но впечатляет

Ѻлегъ

да, здание Лахта-центра самое высокое в Европе ...и построено на месте силы

Люд- Мила

штаб-квартира Газпрома - поздравляю, испортил вид СПб:)

Ѻлегъ

а по моему, Питер только выиграл

Люд- Мила

так отзываются, да и мне пофиг на "высокую в Европе"

Брунгильда Анжуйская

🖼

Люд- Мила

ну ладно

Брунгильда Анжуйская

🖼 теперь из этого сошью косметичку

Люд- Мила

Нежно получается, очень красиво. Спасибо.

Брунгильда Анжуйская

И вам спасибо за добрые слова! 🤗

Люд- Мила

🌷

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Люд- Мила

Ой, как мне нравится!!! Мой вкус, круглая брошечка с жемчугом подобная у меня есть.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Приятно. Это снежинка, техника спонтанной вышивки.

Люд- Мила

Листик тоже понравился, все элементы очень гармонично с формой. Да, этим рукоделием я ещё не занималась)

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте! Очень легко!

Люд- Мила

Занимаюсь прикладным рукоделием. Бижутерии в моей коллекции много. Времени на всё не хватит.

Lady Winter 🇷🇺

Как интересно! А какую бижутерию Вы делаете?

Люд- Мила

Нет, сама не делаю.

Случайное Сов_Падение

🖼

Люд- Мила

картинка, вышивка не просматривается

Случайное Сов_Падение

Что, простите?

Григорий

Так это - покупка , обшитая

Люд- Мила

Такую не купишь.

Григорий

Но сделано аккуратно .Моя супруга тоже вышивает

Люд- Мила

Это сложная работа. По схеме от проф. художников, ещё до перестройки, когда ничего подобного не было.

Григорий

У Вас получилось замечательно !!!

Люд- Мила

Спасибо, что оценили.

Сергій

Они съедаются быстро)))))

Люд- Мила

Не сомневаюсь, что ну-очень вкусно!)

Алексей Генералов

Рамка тоже вышита?

Люд- Мила

смотрите - увидите

Ви
Виктория

супер мастерица!

Люд- Мила

Реально ещё лучше.

Ви
Виктория

супер. могу показать работы в ВК например или в ватцапе. здесь не знаю как загружать, кстати нужно не еще 2 работы довышить бисером, ,,Млекопитательница,, и ,,Петр и Феврония.,,А вы вышиваете крестиком ?

Люд- Мила

Скажите, где в ВК можно посмотреть Ваши работы. Вышивала крестиком, мулине DMC, на самой мелкой канве. Здесь картинки вставляются через другие фотоархивы, например, можно загрузить на https://radikal.ru/, а потом прямая ссылка оттуда вставляется здесь в сообщение.

Ви
Виктория

верю.а вы есть в ВК?под именем или номер страницы?

Александр Харитонов

Мои в моем мире

Георгий Антохи

Красивый труд.

Люд- Мила

Спасибо.

Георгий Антохи

С добрым утром.

Люд- Мила

Доброй ночи!

Георгий Антохи

Ночь ушла на покой день зарёй разгорается.

Особенная Особа=)

Сейчас нимагу

Неголубой Огонёк

нет не покажу

Люд- Мила

кто бы надеялся)))

Люд- Мила

созерцайте красоту - возвышает)

Неголубой Огонёк

ой...ещё одна со старой страшной славянской болезнью - знать что делать другому...вылечивайся!

Люд- Мила

хамство врождённое?

Неголубой Огонёк

врожденные тока генетические болезни

Люд- Мила

"...вылечивайся!"