Natali Bobrova

Может принять Закон запрещающий партии включать не членов партии в списки на выборы в ГД и Президента?

Победивший на выборах должен нести идеологию партию и перед ней отчитываться а если он не член партии? Тогда получается что партия просто продает себя за будущие посты.. . Как это сделала ЕР на прошедших выборах...

Татьяна Попова

в чём то загвоздка здесь есть но в чём ???