Владимир Ильин

Милонов хочет запретить FaceBook только потому, что там можно окрасить аватарку в радужные тона. Это не перебор-ли? Это можно написать и буквами, не так-ли? Может он просто повод пропиариться ищет?

Ответы
Юлия Пак

Просто повод, причина не в цветах, а в том, что надо закрыть эту сеть, уж слишком она активна и прогрессивна.

Юлия Пак

Убрали все темы с политическими анекдотами, где люди высмеивали существующую полит. Ситуацию и все форумы,где они это обсуждали.

Владимир Ильин

"Погнали зайцев" - ну и зря... Поляризация - это обоюдоострое оружие. Я всё-таки верю, что прогресс культура универсальны, и выбор альтернативного пути - уже ограничивает выбор. Всегда есть место уникальности и самобытности, если они чего-то стоят. 😜

Юлия Пак

Никогда ничего не стоили. Надо было строем, единогласно и в едином порыве.

Владимир Ильин

Строем, единогласно и в едином порыве было только бегство с трудового фронта!

Юлия Пак

Это

Elena Roschina

ему лечиться давно пора . Принудительно.

Ольга Иванова

Милонов все говорит верно.

Владимир Ильин

Камнем можно бросить в стекло, давайте запретим камни...

Ольга Иванова

Мне кажется, он говорит правильные вещи.

Владимир Ильин

Камнем можно разбить стекло, например, что-ж теперь, запрещать камни? Всё можно привести к запрету, и так дойти до абсурда. Депутатское место должен занимать человек, который не акцентуации личности свои реализует, а заботится о благе и благоденствии большинства своих избирателей. Мне кажется, что гомосексуализм - достаточно редкое явление, чтобы из-за одной очень многозначной опции закрывать доступ к целой социальной сети. Лукавство это всё..., если не назвать это иначе, позлее.

Евгений Мозговой

Запретить краски!

Владимир Ильин

Ага, запретить все пигменты и цветовое зрение считать признаком склонности к девиантности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может вполне

Владимир Ильин

Тема гомосексуализма не настолько актуальная, как мне кажется. Да надо было запретить пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, я сам за это выступал несколько лет тому назад. Но запрещать какие-либо социальные сети из-за возможной опции - совершенно неразумно. Это как запрещать стеклить окна из-за того что их можно разбить брошенным камнем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю, что любой запрет только привлекает лишнее внимание

Владимир Ильин

Ещё-бы! Событие: закрыть FaceBook! А по сути, повод настолько незначительный, что я его бы просто не заметил...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тем не менее вы оформили это в вопрос, значи для вас это что-то значит

Владимир Ильин

Милонов, да, Facebook тоже. Но больше всего, для меня, значит любой неоправданный запрет, который приносит ограничения, неудобства и самое главное: повод для придирок и неоправданных ограничений и неудобств. А власти у нас это любят, как ничто иное... Стрелецкое наследие: кормиться и дармоедсвовать за счёт окружающих, в общем-то и так законопослушных граждан.

Валентина Балашова

не вникала...

Владимир Ильин

Посмотрите в новостях сообщение об инициативе Милонова. Тогда прояснится, может быть...