*Snow White*

Жена изменила мужу. Муж узнал. Муж хорошо зарабатывает, заботливый, красивый, семьянин. Жена наорала на него, что он лох. Муж опустил голову, и пошел мыть посуду, парралельно уложил дочку спать. На следующее утро, все как обычно повторилось. Кто больше виноват в этой истории?

–3
Ответы
Владимир Корженко

Шоу...! Здесь не надо искать виноватых. В этом случае не бывает виноватых. И жена не виновата, и муж. Просто всё: она не любит мужа, а муж её любит. Теперь дело за степенью его терпения. Он не слабый. Он наоборот - сильный! Жена знает, что он любит её, дорожит ею, даже ею такой. Он знает, что он сильный, и что он в любую минуту может собрать балетку и уйти навсегда. А жена просто бесится, есть такие стервы, обычно это психопатки. Возможно, она любит его тоже, но вот такая стерва! Потому так всё и происходит! И сила мужа в том, что зная, что она тр. ется с мужиками, он на данном этапе пока не может уйти в туман навсегда и насовсем, оставив жену. Но придет время, и он это сделает.

Виктор Проскурин

Навеяло: Судебный процесс о расторжении брака.Судья спрашивает,кто инициатор развода.Муж отвечает,что он.Судья спрашивает о причине. Муж: -Дело в том,Ваша честь,что она назвала меня дурачком. Судья: -Нуу,дорогой мой,в семьях всякое бывает и супруги друг друга всяко обзывают,если б все из-за таких пустяков разводились,то у нас вообще бы семей не было. Муж: -Да,Ваша честь,но здесь важен контекст. Судья: -И в чём же он? Муж: -Понимаете,прихожу я домой,а она в постели с любовником.И говорит мне так ласково-снисходительно:"Смотри,как это делается,дурачок!"

Аделина Свабода

Он же ей так позволяет к себе относиться. Вообще если жена живёт с мужем и говорит ему что он л... То она тоже л...а. потому что муж и жена одна душа. А он в себе реально не уверен. Заниженная самооценка. Я бы с ней поработала.

*Snow White*

Вы правы.

Аделина Свабода

Мои наблюдения. Сама совершала ошибки.

*Snow White*

главное, учиться на ошибках.

Аделина Свабода

Да. Хорошо.

Андрей Сердитых

Не хочу никого судить. А по ситуации... Терпение не бесконечно. Крах семьи очень вероятен. А от любви до ненависти один шаг. У него сил достаточно. Много больше шансов выжить, преодолеть трудности, начать с нуля. А у неё???

Андрей Литвинов

Кто больше виноват? Серьезно?
Жена конечно. Ответ в первом предложении.
Но один нюанс. Муж действительно лох, если на этом их отношения не закончились

Во
Ворлд

Она конечно. Но и время бытовуха началась. Или перебесится жена и успокоится и он смирится и все норм и сам гульнет, не проблема. Или разбегутся

Al
Alexc

оба.
п.с. слово "виноват" не совсем к месту - кто обвиняет ? какое всем прочим до этого дело ? раз так живут - значит их обоих это устраивает

Тё
Тёма

Виноват перед кем? Перед мужем за измену - жена-шлюшка. А муж не перед кем не виноват,разве что сам перед собой,что он лох🤷‍♂️

Дмитрий Герасимов

Ждём новую интересную историю с канала НТВ))) что значит кто больше виновата тут одна, которая не знает чем заткнуть свою дыру

Konstantin Viatkin

При чём здесь виновность? Это счастье, когда всех всё устраивает. Эта жуткая ситуация подтверждает, что счастье безгранично.

Валентина Рязанова

Лучший способ защиты - нападение. У меня такое было с мужем , нагуляется , наградит меня , а потом орёт , почему я не лечусь .

Таяна

А нахрена она живет с лохом? Ну и второе - зачем он позволяет так с собой обращаться? Что за обесценивание себя?

Олег Неживых

ОБА виноваты. Одинаково.
Слушать и слышать друг друга разучились (или так и не научились).
Мне их жаль.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да тут не семья, а чёрти чё.... Жаль, что хорошим и верным попадаются полные противоположности...

*Snow White*

ох вы правы. Но, я поняла, что многое зависит от самого человека.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но это не значит, что надо издеваться над человеком. Это садизм какой, изменяя не скрывать этого, да ещё и намекать, что типа заслужил...

*Snow White*

вы правы

Александр Кравченко

Муж. Но это моё мнение. Если брать в общем,то виноваты оба. Она изменила,он проглотил измену

Павел

Вопрос уже задавался другим пользователем и в другой форме. И не овечать никому моветон.

Ярослав Ропецкий

Пройдет время и его отобьют,и в лучшем случае жене останется денежное содержание🌹🌹🌹

Где Ты Там И Я

50\50. Муж не лох, он - домашний"тапочек". Жена лохушка, выбрала не тот размер "тапочка". )

Шельма Енот Вот!

муж терпила виноват инфа сотка! дать ей надр было пиздюлей и выгнать на хер...вот!

Конь Педальный

гадюка виновата🐴

Конь Педальный

Енот,вот, к примеру, ты подбросил к ней в постель гадюку, а эта гадюка слиняла куда подальше и не выполнила задание .. и кто, по твоему виноват? гадюка🐴

Шельма Енот Вот!

логично

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А зачем он её терпит? В таких случаях развод только, так как такой брак унижение

*Snow White*

вы правы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо