Кс
Ксю

Пользуетесь какой нить крылатой фразой из фильма в обычной жизни?

Ответы
Михаил Румянцев

Однажды в кругу родни вспомнили фильм Иван Васильевич меняет профессию. Фразу - "Паки, паки! Иже херувимы!" Смеялись прикалывались и как-то приклеилась она к нам. То и дело кто-то произносил её. Я шутки ради сказал - Хорош уже! А то завтра на работе придёт гендиректор, спросит: - "Как дела?" а я ему: - "Паки, паки! Иже херувимы!" Посмеялись. Выходные закончились. В понедельник работаем, приходит гендир со свитой, спрашивает меня - Ну как дела? А у меня всё лицо того и гляди растянется в дурацкой улыбке и на языке крутится фраза из фильма. Гендир - "Ну ты чего молчишь-то?" а я ответить не могу! Кое-как справился, пробурчал что-то и гендир ушёл. Эта ситуация повторялась ещё пару дней, пока я не переборол себя. 😁

Кс
Ксю

прикольная весёлая история вот еще сколько улыбались ))))

Михаил Румянцев

Да, уж... Ситуация была смешная.

Mister Farid

не знаю откуда эта фраза. м.б. и из кинофильма. обычно произношу её в июне - августе, когда мне люди жалуются на холодную погоду: так а чего вы хотели - "не май месяц" ))

Кс
Ксю

👍😁

Антонио Гареев

Комаедовать парадом буду я! Бродягой модешь ты ни быть, но музыкантом быть обязан! Где результат?! И т.д., по обстоятельствам.

Николай Костров

Да ... У. Шекспир. Судить ошибки вы других . так усердно рвётесь. смотрите на свои, и до чужих не доберётесь.

Кс
Ксю

👍

Николай Костров

- Любите Себя, Уважайте Окружение своё, но не выходя из круга, ибо завистники, займут твоё место...

Кс
Ксю

🤝

Z*
Z*Ирина*

ага..
песней..
вдруг .. как в сказке скрипнула дверь.. все мне ясно стало теперь.. 😁😁😁💃💃💃

Александр

Да.. :"я тебе конкретно говорю", "почикали", "есть тема, нужно её завернуть" 😁

Кс
Ксю

что то не знаю из какого фильма

Александр

Бандитский Петербург

Кс
Ксю

знаю такой

Александр

Это от туда

Кс
Ксю

)))

Sergey Lomov

слово зарежу пишу через - Э, в память о кинофильме кавказская пленница.😅

Кс
Ксю

🙂👍

Александрович

Нам в жизни дважды быть в восторге, в роддоме раз, второй раз в морге.

Кс
Ксю

это из фильма?

Татьяна Сивенкова

Конечно, вспоминается к месту и песенки, и высказывания...

Кс
Ксю

👍

Алевтина Немерова

Да, часто пользуюсь... Они сами вспоминаются в тему... 😊

Бо
Бока

Все хотят ням-ням и трах- трах! И не завтра, а сегодня

Ст
Стажёр

Ты туда не ходи ,ты сюда ходи ,а то снег башка упадет

Олег Нич

Голова предмет тёмный и обследованию не подлежит

Кс
Ксю

😁

Да
Дальнобой

Из дальнобойщиков. Том весь сериал из этих фраз.

Кс
Ксю

Владислав Галкин там снимался?

Да
Дальнобой

Да.У него там на все случаи жизни.

Кс
Ксю

классный сериал 👍

*********

По обстоятельствам. Иногда вспоминается в тему.

Кс
Ксю

👍🤝

Миша Чернов

"лучше бы я улетел в какойнибудь другой город!"

Кс
Ксю

)))) ,,Ирония судьбы....

Миша Чернов

точно!

Сан Саныч

поели можно и поспать поспали можно и поесть

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Самое распространëнное

Кс
Ксю

😁👍

S B

"Человеческий мозг - это пустой чердак...."

Ничего Личного

да..."пилите, Шура, пилите...она золотая"))))

Кс
Ксю

😁👍