ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"У меня нет алкогольной зависимости! У меня алкогольная привязанность"©️.. как вы относитесь к алкоголю?

Ответы
Евгений

Был период страстного увлечения, даже более того... Решил - всё выпито, теперь люблю вкус хорошего алкоголя, но кайф раздражает

Влад Ермоленко

Положительно,но с адекватным мышлением.Славянские народы не умеют пить ибо отсутствуют элементарные правила пития.

Александр Ксенофонтов

АЛКОГОЛЬ НАДО УВАЖАТЬ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧИСТИТ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ ОТ БЛЯШЕК.

Максим Карагаев

в принципе - положительно ) я не алкаш,я пьяница ))) только вот пить в нынешнее время либо нечего , либо дорого...

Роман

сам не пью вообще. Но если человек может себя контролировать и в меру пьет РЕДКО то почему бы и нет.

Владимир Брусенцов

Очень положительно.Настолько положительно, то ограничил себя до 3-4 раз в год и то сухим.)))

Александр Коробченко

Позитивно! Пусть ведёт трезвый образ жизни наша Дума...На что они там ещё способны?

Александр Гренцов

Лучше когда алкоголь зависит от тебя, проще собладать собой не нанеся ему вред.

Наташа Иванова

Ужасный, гадкий и в дабавок еще и горький. Не навижу , тех кто пьет без разбору .

Александр Кочубеев

С алкоголем у меня отношения дружеские. У нас заключён пакт о ненападении. 🙂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

УЖоС.. как всё поступательно...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я ж говорил))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Понимаю.. тяжело вам...Может под корень его?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

пусть Бог этим занимается

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И правда

Генадий Оркуш

алкоголь это вред и его надо искоренять. он ни к чему хорошему не приведет.

Natalja Kyschnir

положительно.Но вкусненького должно быть немного,а то изжога задолбает

Максим Ерёменко

доктор больному--Алкоголизмом страдаете?ответ-хто?Я?я им наслаждаюсь!!!

Леонид Кирийчук

И в чём у Вас это выражается? У меня так алкогольная недостаточнось...

Галина Кирьяноваобухова

изжеванная тема,набившая мозоль на языке...А вы то сами как думаете?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Зачем мне дожёвывать остатки....

Анатолий Квон

Спокойно, не имею ни того, ни другого(привязанность, зависимость)

Masle Nica

Всё меняется..) и это изменится.) Почти у каждого это было...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

возможно..

Олег Алексеев

положительно, в хорошей компании и за хорошим столом

Ivan Demidov

ничего серьёзного,могу выпить в хорошей компании.

Сергей Садовский

Если нормальный алкоголь, и в меру то нормально