Гоша Лев

*убить билла *где режиссер тарантино.к но как можно показывать такой фильм и признать его мировым шедевром где мягко говоря выкалывают глаза,море крови -режиссер психически больной человек!?

Ответы
Александр Клок Фаталист

Вы предлагаете альтернативу. Рембо, например, все части. Где ноги, руки отлетают, полбашки сносит и тд. "Убить Билла" нужно смотреть немножко в другом ракурсе

Иван Петров

))))Если Вам не нравится- это ещё не показатель))Мне например очень не нравится ряд музыкантов и художников, что ни в коей мере не умаляет их талант.

Ксения Михеева

возможно,но я думаю есть люди которые считают это нормальным для просмотра,поэтому сколько людей столько и мнений.

Gulnar Kuikabaeva

Живу спокойно , поэтому иногда смотрю этот фильм с удовольствием - не перенося впечатления в жизнь

Елес

эти кадры до сих пор помню,может в этом шедевризм - способность остаться надолго в памяти.

Елена Соколова

а наши боевики? кровь ручьем и прочая и прочая- это можно? только еще без смысла вообще..

Гоша Лев

5+

Елена Соколова

))))))))))))) А фильм мне очень нравится!

Гоша Лев

чем

Елена Соколова

игрой актеров

Татьяна Стручкова

Вот я тоже так думаю, только почему каждый раз когда его показывают, я его смотрю.

Алекс Санекдот Загадайкин

просто экшен!! на мировой не тянет! сами сняли сами назвали для себя шедевром!

Владимир Петрович

Да, есть такие. Они чистосердечно не любят Россию, но не хотят жить в Израиле.

Гоша Лев

:)5+

Юля Решетилова

я такие не смотрю,но думаю у человека и правда с психикой,не все в порядке

Артур Зайцев

Сейчас многое можно например пропаганда нетрадиционных отношений...(?

Татьяна Бубликова

Сейчас такие фильмы нравятся нашей молодежи ничего не поделаешь

Ма
Мария

новости страшнее. И Чехов или Пушкин более психически больны...

Ма
Мария

надо озадачиться этим... По идее, сложное слово. Пойду поищу, а вы не подеритесь!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В русском языке правила определяются гостированными изданиями; в профессиональной области - внимание! - на основе терминов профессии, а не терминов языковедов. Увы для Вас, но это так.

Антон (Ulysses)

угу, если вы будете использовать комингс вместо порог, то рискуете быть не понятым. а если будете настаивать, то будете выглядеть как сейчас ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Антон, - зря Вы на личности перешли... я потерял к Вам интерес

Антон (Ulysses)

)) счастливо. "специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя" Козьма Прутков

Виктор Кондратьев

без Тарантино нет современного кино,остальное китч! 😛

Виктор Кондратьев

смотрите БЕШЕННЫЕ ПСЫ! 😎

Гоша Лев

не видел

Виктор Кондратьев

и Криминальное Чтиво! 😎

Забей Навсё

духовные ценности у общества в разное время меняются

Вероника Музычук

согласна... ни в одной его серии не дождалась конца...

Гоша Лев

5+

Юлия Волоскова

больной, походу. но фильм психологически тонкий

Елена Т

...ну если кому-то нравится, пусть смотрят...

Дмитрий Рукавичников

вот как раз это кино не для таких как ты

Елена Т

?

Гоша Лев

того

Сергей Серый

в определении шедевра нет ничего о морали

Гоша Лев

спс

Михаил Калашников

красотищща, когда море крови, обожаю трэш