Ол
Оля

Неужели так странно когда девушки знают марки машин?))

അF
അ Fail അ

А я вот в машинах не разбираюсь. Тоже наверно странно.

Ваня

Не так странно, как больно... .
За своё мужское достоинство....

Ев
Евгений

Ничего странного в этом нет, многие девушки водят машины и знание марок машин им просто необходимо... Я не вожу и не собираюсь водить (у меня муж - отличный водитель) , но все марки машин знаю. Нет же ничего странного, что женщины знают английский алфавит, так же и с марками машин)))

Кирилл

она обязана знать, что конкретно заработала

Роман

Нет, не странно. Даже наоборот, интересно. Можно ведь посоревноваться с мужчиной, кто больше знает:)

Ро
Ромка

Нет, не странно!
Но Я бы в эту машину задаром даже не сел.

Bobur

Для кого странно? У нас приёмщица Лиза, она знает не только марки машин, но и запчасти на них, и определяет их производителя. Её сеcTра работает у нас на складе, она скажет вам с какого авто бампер, крыло порог, крыша, стёкла.

Се
Семён

А если они еще и знают какое давление должно быть в колесе, так это вообще чудо девушки!

Семён

Ничего странного, 21 век )))

Чу
Чуркин

ух, ты!))) ) рассмешили) Пока работала в автомагазине (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ) тАкОгО от и мужчин и женщин наслушалась - впору на юморном сайте тему открывать)))

Азат

нет, но для некоторых ущемляет.. . 🙂 удивляет и греет душу - иногда 🙂

Толян

ни одна из моих знакомых девушек не может разобраться даже в принципе работы ДВС. вот это действительно странно...