Антоха Канавин

Какая машина по вашему больше подходит девушке?

Де
Денис

мне легче сказать к какой машине подходит к девушка

Ел
Елдос

Недавно видел мадам на хаммере H2.

Павлихин

стиральная

Александр

Красная

Dimka

у меня легковой фургон

Юр
Юрий

Красненькая!

Рома

Какая ЕЙ НРАВИТСЯ и с какой справится может-та и подходит. То есть-категория ТОЛЬКО В, и если чернила на правах не высохли-то заряженный Скайлик, Сильвия или Импреза и другие дурные машинки не пойдут конечно. Остальное-на какой ей лучше будет-на той пусть и ездит, абы ездила нормально.

Ал
Альберт

Не знаю... У меня одна подруга вышивает на Хаммере Бигфут и плющит в лепешку любые "пузотерки", вторая носится на Ниссан 350Z и рвет в тряпки любую "жоповозку", да и не только, а третья ездит на чем попало, лишь бы машина была в тон ее губной помаде.

Денис

блестящая со стразиками

Andrey

Красная!

Александр

новый рено логан

Иван

стиральная

Сергей

Крузак 200

Анатолий

Серебристая,только не джип,может мерс

Андрей

Красная или , все таки , стиральная ...тут есть над чем подумать ))