Denis Kasumov

А что будет, если я сниму вашу машину с дамкрата когда вы будете находиться под ней?

Альберт

Группа инвалидности у вас будет, когда будете приближаться к моей машине!

Радик

я вылезу из под машины, когда услышу, что кто-то пытается снять с домкрата и дам вам в морду.

Евгений

Кому нужен домкрат?Снимай лучше колеса,а домкрат чуть приспусти!)))

Андрей

Тебе не жить)

Dorin

Ситуация абсурдна. Я не лазаю под свою машину да еще на домкрате висящую :)))

Се
Семён

обращатся в ритуальные услуги

Сергей

Семён Семёныч.

Максим

НЕ Сэрёга ты точно поганяеш)))))))

Сергей

Ещё не всех убили? Дня три назад уже спрашивали...

Ли
Литвинов

Будет срок))) за умышленное причинения вреда здоровью)))