Владислав Kaban

Что будет, если я сниму с дамкрата авто соседа, когда он будет лежать под своим авто?

Ни
Никита

В зависимости от веса автомобиля и степени Вашего везения возможны несколько вариантов статей УК РФ от предумышленного нанесения вреда здоровью, до убийства. Как повезет.

An
Anton

Из него гуно вылезет...

Аннна Сосина

жди лета а то замерзнет там

Елена Авдиенко

соседа не будет

Надежда Демидова

Из кучи кирпичей, что он наложит, можно будет дом построить )))

Андрей Филонов

грусно будет

Св
Светлана

Время от времени здесь появляется такой вопрос, в свою очередь меня интересует, что Вас на это толкает? Молись чтобы этого не произошло иначе Ваш вопрос может сыграть злую шутку.

Анар Аскеров

А вот потом что с тобой будет