*** Натали ***

Подскажите, помят порог авто. Подскажите сколько примерно будет стоить вмятину от дамкрата на пороге выровнятЬ?? ? "юбке"

Срочно нужнО) палевно видно её

El
Elcsandr

Забей. Не первая вмятина и не последняя.

Александр Рябченков

Знакомо. Не заморачивайся. Вмятина в очень труднодоступном месте. Придётся наваривать плоттер и долго и долг тянуть, а металл там толстоват. Затем ещё зачищать, грунтовать, красить.
По цене - примерно 4500 для Челябинской области. У самого такая вмятина

Selvins Bite

полкило пластилина и дунуть сверху краской

Андрей Кукарин

на сервисе стоило 6 тыщ, в прошлом году..