Алексей Кочетков

Что будет, если я сниму с дамкрата авто, когда автовладелец будет находится под ним?

Я понимаю, что на дамкрате никто не ремонтирует обычно, но если например в дороге нужно колесо поменять или еще че нибудь. Автовладелец подумает что я помочь хочу, а я быстенько опущу дамкрат

Наталия Блеч

Ну думаю когда ты это сделаешь тебе сразу лучше убегать ))

Светлана Мосина

Таких дибилов как ты здесь хоронят каждый день

Ирина Фёдорова

лет так 10 точно получишь! за преднамеренное убийство

Илья Пролыгин

Маньяк что-ли ?

Лена

возможно его просто прижмет или раздавит.. . зависит от клиренса авто!

Анастасия Кабанова

Ты идиот! В лучшем случае, переломает несколько рёбер... о худшем говорить не берусь!

Ан
Аня

а чё самому слабо проверить а

Рахима Достамбаева

никогда не полезу под машину, если она на домкрате (даже если никого рядом нет)

Сергей Бондаренко

нафиг туда лезть, если ты колесо меняешь!
Если уж приспичило под машину залезть, то: есть лопата в багажнике, вытолкал на обочину, выкопал ямку на пару штыков сбоку, чтобы подлезть и всё,пусть авто стоит на колесах.
А за такое потом могут и под каток положить и домкрат опускать не придется! А лучше потом сразу бежать и сдаваться, на свободе не выживешь. т. к. потом типа пошел купаться и нечаянно под винты катера попал.