Мринок

Имеет ли право автовладелец находиться в ремонтной зоне автоцентра при ремонте своего автомобиля?

Павел Колокольцев

Запретить никто не может, хотя ремонтникам это не нравится, что их контролируют Только соблюдать зону безопасности

Г.
Галюсик:) .

может. главное не мешать.

Анастасия Халезова

если это технически возможно. например, в покрасочной камере владельцу делать нечего.

Диман

Я не выигрывал, но кто то наверняка выигрывал) . Если все было оформлено как положено (заказ наряд) и налицо плохая работа то доказать свою правоту будет несложно
http://remont-reek-bryansk.ru/