Сергей Максюта

Завистливые соседи процарапали по-кругу авто до металла

Завистливые соседи процарапали по-кругу авто до металла. Карандаш не помогает, полностью красить машину не собираюсь. Люююююди, помогите советом, кто может слышал о методе заливания краски - тонкой иголкой, непосредственно в эти царапины. И где вообще это делают?

Карандаш не помогает, полностью красить машину не собираюсь. Люююююди, помогите советом, кто может слышал о методе заливания краски - тонкой иголкой, непосредственно в эти царапины. И где вообще это делают?

Лариса Багаева

Сейчас уже никто не завидует владельцу автомобиля. Это Вы чем-то здорово достали этих соседей. Паркуетесь не так или заводите машину с утра-пораньше и шумите. Или еще чего-нибудь. Так что задумайтесь, иначе это не последнее повреждение

Ольга Аксёнова

найдите соседа, докажите что это он и он все покраси по кругу.

Екатерина Иванова

Ну и пидоры твои соседи!! ! Тока красить в круг!

Виталий Донос

Ибани все машины по кругу, те которые стоят в твоём дворе.

Di
Dimarik

Совет: Набить соседям рожу

Сергей

Ленту купи какую нибудь красивую. Если царапина везде на одном уровне, можно заклеить

Эльшан Салимов

полностью и не нужно,
так же зашпатлевать//загрунтовать
подобрать колер и закрасить царапину
НО сама вряд ли сделаешь качественно
ТАК ЧТО В СЕРВИС

Ал
Александр

Опытный маляр сможет окрасить узкой
полосой, предварительно заделав царапину, убрать опыленные края, после сушки располировать.

Volk Dolinovich

К нам человек на днях обратился... так его машину вообще облили серной кислотой и поцарапали гвоздем.. . и знаешь, просто языки пламени наклеили из винила и пантеру на капот ) Прям лучше чем было)) )
Ещё вариант. В художественном магазине купить баночку акриловой краски... и кисточкой или острой размоченной спичкой нанести... но тут целая технология) Хотя обойдется всего в 100 рублей)