Евгения

У вас в районе положили новый асфальт, покрасили все дома, поставили новый забор и самое главное, никто не приехал, откуда вы?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в районе на бывшем захламлённом пустыре разбили изумительный бульвар с "пушкинскими" фонарями, троллейбусные остановки оборудовали стеклянными павильонами с электронными навигаторами, вай-фаем и телефонной подзарядкой, открыли новую станцию наземного кольцевого метро и круглосуточно строят две подземные, при этом если кто и приехал, нам это до лампады.

Евгения

А я рада за ваш район что у вас так прекрасно и удивительно, но это Германия!)))

Алекс Венцель

Это может произойти только в том городе и на той дороге, по которой должен проехать президент...Несколько раз такое наблюдал...))))))

Евгения

Но он не приехал?

Алекс Венцель

Обычно это делается на нескольких улицах чтобы сбить предполагаемых террористов с толку...

Евгения

Вообще какую страну можно предположить?

Алекс Венцель

Это Россия...))))))))))))))))У нас любят пыль в глаза пускать.

Евгения

Нет

Игорь Гончаров

Полагаю, что такое могло произойти только в пустыне. Одно только не понятно, зачем это делать в пустыне.

Евгения

Спасибо за диалог, вы очень интересный собеседник, до встречи!)))🐓🎄

Игорь Гончаров

Взаимно!

Евгения

Не исчезайте!))))

Игорь Гончаров

Договорились.

Евгения

О Кей!)))

Сапар Ибрагимов

Можно спросить ваш вопрос что означает,вам что интересно узнать?

Сапар Ибрагимов

с трубки писал вчера на которой этот дурацкий сенсор.я к нему никак не привыкну,поэтому и ошибки механические,вы сами откуда будете?

Евгения

Юг России

Сапар Ибрагимов

и я на юге,Махачкала

Сапар Ибрагимов

понятно

Евгения

поэтому, те замечательные дела, описанные в вопросе не про нашу страну

Евгения

а все остальное?

Евгения

И кто приехал посмотрел

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да не кто просто бабки выделили на ремонт - и тп --а сама знаешь ждо весны явно половина уйдет в карман вот и поспешили вложить --да так веззде у нас я так однажды в ноябре в 1999 г на морге крышу крыл под ветерок и снежок рубимастом

Евгения

Да это понятно, где то исчают и просто растворяются!

Просто Жора

Водопровод забыли положить!😂

Евгения

Его раньше проложили

Просто Жора

Не может быть.Водопровод кладут или ремонтируют после асфальта!

Евгения

Его. Ещё до асфальта уложили

Просто Жора

Ну и прекрасно!

Евгения

В какой стране такое возможно

Юр ..Спб

Санкт-петербург -финляндский

Евгения

Будем жить и радоваться жизни!)))

Юр ..Спб

👍

Евгения

О кей)))

Юр ..Спб

точно

Евгения

)))

Альтер Эго

мы для себя красимся

Евгения

Да, интересно откуда вы сами краситесь?

Ан
Анна

А, так у нас зима !

Евгения

Неплохо, а мне зима не нравится!)))

Ан
Анна

Это да, только чинчт все обычно зимой.

Евгения

Как всегда, это дороже и выгодней обходиться!)))

Ан
Анна

Ага.

Евгения

Для кого то!)))

Ан
Анна

Точно не для тех, кто этим рулит.

Евгения

Понятное дело!

Василий Дороговцев

типа Америка 🙂?

Евгения

Как раз нет

Василий Дороговцев

не ужели Беларусь 🙂?

Евгения

Не это германия

Василий Дороговцев

Тоже как вариант 🙂 но точно не Россия 🙂

Евгения

Конечно именно так

Отабек Турдалиев

узбекистан

Евгения

Хорошо, а действие, которое в вопросе? Где происходит

Отабек Турдалиев

это в россии

Евгения

Нет , такого не бывает!!!

Отабек Турдалиев

если нет это хорошо.жалуются же россияне путину

Евгения

Нет это другое государство

Отабек Турдалиев

нет варианта

Евгения

Германия!!!

Дмитрий Проскочилов

Из кремля?)

Евгения

Дима, привет, обидно, что не у нас? и забор покрасили и асфальт надежный настелили, как бы все готово, ан нет никто не едет, где бы это могло происходить?

Евгения

Подарок меня?!

Евгения

Мне подарок?

Aleks Sh

Нью Йорк...

Евгения

Эту информациям я нашла в справочнике про Германию но не протсша

Aleks Sh

аа.. ок

Евгения

Как то ттак

Aleks Sh

hada das gutt...

Евгения

Я тоже думаю хорошо

Elchin Kuliyev

из Питера?

Евгения

Нет, сразу скажу, не наша страна

Elchin Kuliyev

ну тогда любая может быть

Евгения

Нет

Андрей Синицын

..от туда...

Евгения

намек понят, но откуда!)))

Андрей Синицын

север.

Евгения

Андрей, как вы предполагаете, какая все таки может быть страна

Тссс...

Беларусь

Евгения

похоже, но не та страна

Тссс...

Я про свою

Евгения

Понятно, у вас с этим также о кей?

Тссс...

Ага

Евгения

как вам хорошо живется!)))

Тссс...

Нуу

Евгения

)))

Nikola Mahkov

казани

Евгения

Непостоянный ты какой то

Nikola Mahkov

круглый как шар..☺️

Евгения

Ух ты !))

Nikola Mahkov

вот и катаемся..

Евгения

)))

Володя

оттуда

Евгения

?

Володя

куда никто не приехал

Евгения

Какя страна!)

Володя

любая

Евгения

Именно

Евгения

Откуда?