На
Надежда

как начать качать жим лежа со штангой и добиться хорошего результата? начал с40при весе82

Наталья Усачёва

есть маленький секрет.... что бы повысить силу при жиме лежа нужно увеличить нагрузки на брусьях используй дополнительный вес 4 подхода по 25 раз, а в перерыве не отдых а работа со штангой 40 кг 4на 8 повторов, после таких супер серий и результат придет

Владислав Ященко

тренируйся. чтобы жать большие веса нужно время...