Марина Слесарева

Вопрос про жим штанги лежа. Внутри (?)

Как то раз в качалке делал жим лежа. Я был там один. . Делал очередной подход, и когда хтел сделать последний раз опустил штангу до груди, и понял, что поднять не смогу. . Было где то 65 кг.. . Я с такой ситуацией не сталкивался и решил ее просто аккуратно скатить до пояса. . У меня получилось.. . вроде бы все было нормально, боли не почувствовал. . Но потом через месяц может, стал замечать что болит грудная клетка. . Например когда на брусья отжимаюсь.... Или когда чихаю.... А так вообще не болит.. . Что делать ,??уже много времени прошло, но я не знаю от штанги это или нет.. . вот на каникулах хочу к травматологу сходить..

Ин
Инесска

скорее от брусьев! проявилось бы раньше

Андрей Соловьёв

Штанга здесь не причем. Тем более 65 кг всего. А вот от брусьев такое возможно, поначалу многие испытывают болезненные ощущения посередине груди при активных отжиманиях на брусьях.

Андрей Стекачёв

Это деформация с тобой! Глупо такой вес смешной а угробил себя!

Киселев

Да это не от штанги, брат. Что, сильно болит?