Romann°श छ ओ ङ °)))

Если человек зарыл свой личный клад --- и через секунду его сам откопал!! То должен ли он платить 75 % государству!!????

Ответы
Екатерина Щербакова

Обязательно платить Верхушке тоже надо жить иметь все блага детишек за границей учить Если корни не будут питать верхушку ? Детишки будут голодать!! жалко их

Pilot Pirks

🖼 а как же😀--сейчас и квартиру продаёшь--13% государству--за что?😗

Romann°श छ ओ ङ °)))

И капремонт

Pilot Pirks

...и капремонт--мне может жить осталось до понедельника--а капремонт только через 30 лет😆 😆 😆

Realistka

должен. У нас все должны государству, а оно никому ничего не должно.

Слава Касьянов

Обязательно! То, что в земле принадлежит государству.

Нина Королёва

Конечно. предварительно уведомив государство

Klara Vinetskaya

ХИ_ХИ

Ирина Чарикова

За дурость всегда расплачиваешься...

Татьяна Иванова

только ни кому об этом не говорите

.тургенев .

СТРОГО ГОВОРЯ ..ДОЛЖЕН ..............

Наталья Фокина

Не надо было закапывать.

Вячеслав Сызов

ОН ЧТО ОГОРОД КОПАЛ