Светлана Дурманова

всё в твоих руках?

Ответы
Айрэнто Миррер

Наша жизнь,в наших собственных руках.
От нас зависит,что будет с нами дальше,
Мы сами хозяева своей судьбы и души,
Зачем тогда играть, во лжи и фальши?

Зачем бежать,пытаясь скрыться.
Ведь от судьбы и от себя не убежать.
Мы люди - вовсе не звери и не птицы,
За наши беды,нам самим же отвечать.

И вроде бы,хозяева своей судьбы,
Но каждый раз,бежим просить у Бога,
То счастья для себя и для своих родных,
То денег,ну хотя бы так ...немного.

Что бы и детям нашим, перепало бы сполна.
Ведь без забот, гораздо проще жить,
И без труда, все как подарок получить
На много проще... попросить у Бога.

Александр Романов

Нет. Чаще всего в руках времени и случая:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них"(Библия; Екклесиаст).

Язва Сибирская

Если у кого-то в руках есть что-то более интересное чем у меня то я заставлю этих людей со мной поделиться

Ди
Дикая

Ясно

*В Моих Руках*

Конечно, вцепляюсь и вгрызаюсь , руками, ногами и зубами , как клещ Валерка в своё всё☺️

Ди
Дикая

Молодец

*В Моих Руках*

От умнички слышу)

Ди
Дикая

Спасибо 😌

На
Ната

Да. все в моих руках , и уборка, и стирка, и глажка, итд и тому подобное😀 😅

Николай Туркин

Нельзя объять необъятное сказал Кузьма Прутков увидев амебу в микроскопе )))

Дж
Джуди

Сказал любовник жене

Евгений Шевченко

а толку? у меня Кубик Рубика откопал.. а я забыл, как его собирать.. и не могу

Евгений Шеволдаев

думаю да, главное достаточно сильно захотеть, вся проблема в хотелке)

Лукас Шакал

Конечно, иначе нафига этот гаковый линолеум привезли именно сегодня.

Олег Пустохайлов

Вы шутите ? Шупаю , шупаю, а в руках пустота (( Может мять надо ?)))))

Авраам Незнанский

Если брать инь и янь То да ингда и то и другое в руках!!!)))))))))))

Юра Пашков

Достаточно, но всё не может быть ведь мы живём не одни

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Моё в моих руках и другое не надо.

Ди
Дикая

Привет

Ди
Дикая

Хорошо

Аркадий

Очень мало зависит от конкретного человека.

Геннадий Ефаркин

ну как бы да это когда напьёшся сильно то да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, ну столько в моих ладошках не уместится.

Сергей Шишелин

Конечно. Особенно для мужчин актуально.))))))

Ол Райт

Ну да - можно и помечтать.... будто бы - всё.....

Александр

порой лучше в женских 😜 😉

Пани Малгожата

помнишь)))))

Александр

как забыть то.....

Анатолий

Неа! Не всё! Чужие руки тоже чё-то держат...